Стадольник Анатолий Юльянович

Здравствуйте!

Приветствую Вас на своей личной странице.

Пожалуйста, присылайте свои замечания и предложения по развитию школьного сайта на электронную почту: sch1.dokshitsy@mail.ru

Инструктивно-методическое письмо Министерства образования Республики Беларусь "Об использовании современных информационных технологий в учреждениях образования в 2023/2024 учебном году"

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 7 мая 2021 г. № 99-З "О защите персональных данных"

Закон Республики Беларусь от 10 ноября 2008 года ”Об информации, информатизации и защите информации”