20 июня ✅На протяжении дня в оздоровительном лагере "Олимпиец" прошла информационно - просветительская акция "Шаг к успеху" на тему: "Правопорядок и правовая культура"

20.06.2023

✅Воспитанники оздоровительного лагеря "Олимпиец" встретились с инспектором по делам несовершеннолетних Балашко А. А.
✅Анастасия Алексеевна рассказала о своей профессии. Познакомила ребят с мерами ответственности за правонарушения и преступления.
✅Практическое занятие "Правила безопасности во время жары". В ходе мероприятия дети повторили, чем опасна жара и как себя правильно вести.

✅С целью воспитания у детей гражданско-патриотических чувств, для воспитанников лагеря прошла экскурсия в школьный музей имени И. С. Полевого. Ребятам рассказали, кто такой И. С. Полевой и какой подвиг он совершил во время Великой Отечественной войны.

✅После экскурсии ребята рисовали рисунки на тему: "Нет войне! Мы выбираем мир!"

✅Закончился день просмотром мультфильма в ККЗ "Искра".