Главные новости "СШ №1 г. Докшицы"

24.12.2021

В преддверии Рождества и Нового года Дед Мороз и Снегурочка поздравили учащихся начальных классов с праздниками и вручили победителям (призёрам) предметных олимпиад, творческих конкурсов сладкие подарки. Главные персонажи Нового года пожелали всем ребятам здоровья и успехов в учебе!

Учащиеся 2 Б класса СШ №1 г. Докшицы поздравили своих родителей с наступающим Новым годом. Состоялась премьера спектакля "Новогодняя сказка", которую дети подготовили на объединении по интересам "Основы театрального искусства". Ребята блестяще справились с ролями Бабы Яги, Лешего, Вороны. Весёлые зверята, Дед Мороз и Снегурочка собрали всех героев на новогодний маскарад. Завершил сказку задорный танец "В лесу родилась ёлочка". Родители окунулись в атмосферу новогоднего праздника.