Финал областного интеллектуального турнира учащихся ”Экономические знания – основа успешного бизнеса“

17.03.2021

16 марта 2021 года прошёл финал областного интеллектуального турнира учащихся ”Экономические знания – основа успешного бизнеса“, который был организован с целью повышения экономической грамотности учащихся, популяризации экономических знаний и развития интереса к изучению экономики.

Организаторами турнира стали Государственное учреждение дополнительного образования ”Витебский областной дворец детей и молодежи“ и Инкубатор малого предпринимательства ООО Правовая Группа ”Закон и Порядок“.

Турнир состоял из четырёх конкурсов: ”Мультиэкономический словарь“, ”Топ – менеджер“, ”Мозговой штурм“ и ”Суперфинал“, участникам предлагалось разгадать ребусы, решить экономические задачи, ответить на вопросы из самых разных областей экономической жизни.

По результатам четырех конкурсов Дипломом I степени главного управления  по образованию Витебского облисполкома  награждена команда ”Копеечка“ ГУО ”Средняя школа №1 г. Докшицы“.