Районная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

26.04.2021

24 апреля в ГУО «Средняя школа №1 г. Докшицы» состоялась районная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку». Учащиеся нашей школы успешно представили свои работы. Елисеенко Александра, учащаяся 7 «А» класса (руководитель Гурская Ирина Валерьевна), награждена Дипломом I степени. Валько Ольга, учащаяся 8 «В» класса (руководитель Чуро Татьяна Ивановна), награждена Дипломом II степени.

Научно-исследовательские работы учащихся ГУО «Средняя школа №1 г. Докшицы» были опубликованы в Сборнике научных статей учащейся молодёжи «Первый шаг в науку» №18. Сертификаты получили Дук Полина, учащаяся 11 класса (руководитель Янукович Татьяна Ивановна), Кисель Вероника и Клопова Светлана, учащиеся 11 класса (руководитель Червоная Елена Викентьевна), Машинская Ангелина, учащаяся 10 класса (руководитель Анищик Елена Викторовна). Микитевич Дмитрий, учащийся 7 «А» класса (руководитель Артимёнок Валентина Ивановна), был награждён Дипломом за лучшую публикацию в Сборнике.