✅Какие существуют типы грузовых вагонов и виды ремонта? Об этом и многом другом узнали ученики 7 "Б" класса, побывав с экскурсией в железнодорожном депо Крулевщизны

01.06.2023

📝В рамках профориентационного занятия ребятам рассказали технологию ремонта тепловоза, ознакомились с его устройством.

✅Подростки узнали о железнодорожных специальностях, условиях труда и требованиях, предъявляемых к работникам.

Ребятам напомнили об основных требованиях безопасного нахождения вблизи объектов стальной магистрали, правила пересечения путей и железнодорожных переездов во избежание несчастных случаев. Эти нормы необходимо соблюдать во время пребывания на территории депо.

✅Экскурсия очень понравилась ребятам!
Работники депо пожелали школьникам успехов в учёбе и порекомендовали поступать на железнодорожные специальности в профильные учебные заведения!