✅В эти предновогодние дни гостеприимно встречает посетителей этнографическая усадьба "Ветера"

29.12.2022

✅Встреча с символами уходящего и будущего года Тигром и Зайцем🐰, мастер - класс по изготовлению новогодних сувениров, игры со сказочными персонажами Бабой Ягой и разбойниками, встреча с Домовёнком, угощение хозяйки усадьбы горячими блинчиками с душистым травяным чаем производят большое впечатление👍.

✅Новогодние стихи, песни🎼🎵🎶, хороводы с Дедом Зимником и Снегурочкой создают праздничную атмосферу.

✅Мы, учащиеся 8"А" и 8"В" классов, благодарны Вам за яркие эмоции и прекрасное настроение💯.
С Новым годом!

✅Ребята 2 "А" и 2 "Б" классов побывали в гостях у Деда Зимника и Снегурочки в усадьбе "Ветера".
Сказочные герои пригласили ребят в новогоднюю сказку с играми, песнями, хороводами и чаепитием.

✅Встреча с Дедом Зимником и Снегурочкой ребятам запомнится надолго.

✅Учащиеся 1 "Б" и 2"В" классов побывали в гостях у Деда Зимника в усадьбе "Ветера".

✅Ребята приняли участие в мастер- классе "Новогодний сувернир", играх со сказочными персонажами, угощались горячими блинами.

✅Новогодние стихи, песни🎹🎤, хороводы💃🕺 с Дедом Зимником и Снегурочкой подарили яркие эмоции🥰 и прекрасное настроение детям👍.