✅Кем стать? Какую профессию получить? ✅Учащиеся 8 "А" класса посетили РУПП "Бегомльский завод Ветразь"

17.12.2022

✅Главный инженер предприятия Селюк Н.Н. в процессе экскурсии рассказал о специальностях на производстве, учащиеся смогли побывать в различных цехах: термичном, электро монтажном.

✅В план профориентацинной поездки входило также посещение ГЛХУ" Бегомльский лесхоз".

✅Заместитель директора Вишневская Е.А. заинтересовала содержательным рассказом о работе предприятия, ответила на многочисленные вопросы, за что мы ей очень благодарны. Человек нашёл себя в профессии. Это очень важно.
Надо думать, что каждый из учащихся взял для себя полезную информацию. А главное, что нам пытались донести - это выбрать и полюбить свою профессию.

✅Будем стараться осуществлять свои планы и мечты, чтобы приносить пользу людям и нашей стране🇧🇾.