✅20 октября в 10 классе состоялся диалог поколений 👉"Взгляд в будущее"☝️

21.10.2022

✅На встречу были приглашены родители учащихся, чтобы поделиться своим опытом в будущей профессии, поучаствовать в диалоге с детьми, вместе с ними взглянуть в будущее.

✅Гойгель Е.В., школьный педагог - психолог, поговорила с ребятами и их родителями о психологических аспектах выбора профессии и о том, как стали учащиеся, помимо той работы, которая с ними проводится в школе, смогут помочь себе в выборе профессии, а также о том, какую посильную помощь в этом могут оказать родители.

✅Из уст родителей прозвучали дельные советы о том, что не нужно бояться делать свой выбор, отметили, что у каждого есть право на ошибку, которую всегда можно исправить.

✅Ребята пришли к выводу, что выбор профессии - занятие не из лёгких, его нужно делать теперь, приложив все усилия, изучив всю информацию о востребованных профессиях, об особенностях учёбы, работы по специальности, чтобы выбор был не случайным.