Работа с молодёжью и ветеранами

Первичная ветеранская организация

 

Ф.И.О. ветерана труда

Дата рождения

Награды за трудовую деятельность

/грамоты МО РБ,

почетные звания/

Здесева Ирина Васильевна

01.12.1923

 

Ивко Наталья Владимировна

15.05.1957

 

Войтехович Ольга Тарасовна

06.03.1926

 

Румчик Любовь Терентьевна

21.02.1927

 

Корнилович Наталья Викторовна

08.03.1960

 

Лабынько Надежда Тимофеевна

27.09.1930

 

Шишло Людмила Леонидовна

05.06.1961

 

Шиманович Данута Сигизмундовна

15.02.1934

учитель-методист, 1983

Анашкевич Татьяна Ивановна

25.11.1936

 

Мигачёва Евдокия Петровна

15.08.1934

 

Кива Николай Сергеевич

28.08.1938

 

Новикова Тамара Викторовна

03.05.1961

 

Шнитко Нина Степановна

04.03.1940

 

Гончар Елена Дмитриевна

02.01.1941

 

Кокар Алиция Ивановна

02.01.1942

 

Дайлидёнок Леонида Авенировна

11.04.1943

 

Махонь Ольга Геннадьевна

14.02.1944

отличник образования Беларуси, 1984

Головач Галина Анатольевна

09.10.1944

 

Романович Зоя Петровна

29.12.1947

 

Вишневская Таисия Александровна

05.03.1948

отличник образования Беларуси, 1994

Смольская Галина Кирилловна

11.06.1947

 

Петух Лидия Герасимовна

10.03.1948

 

Малюченко Екатерина Михайловна

22.07.1950

отличник образования Беларуси, 1994

Артимёнок Раиса Геннадьевна

23.07.1950

 

Юнцевич Фаина Андреевна

28.03.1951

отличник образования Беларуси

Корнилович Елена Ивановна

20.05.1951

 

Сенчик Светлана Владимировна

16.09.1953

 

Артимёнок Владимир Петрович

22.09.1948

отличник образования Беларуси, 1993

Ванюшина Валентина Васильевна

15.12. 1953

 

Холодовская Антонина Богдановна

12.11.1956

 

Демидович Тамара Павловна

11.06.1952

 

Дудин Владимир Борисович

09.07.1946

 

Шашко Людмила Петровна

07.06.1962

 

Двоежонов Михаил Фёдорович

23.02.1950

 

Боровая Людмила Анатольевна

15.08.1949

 

Шугальская Галина Петровна

08.12.1952

отличник образования Беларуси, 2005

Гмырак Наталья Анатольевна

28.07.1953

 

Пронько Ирина Богдановна

18.06.1961

 

Ярошевич  Александра Евгеньевна

13.12.1956

 

Концевая Наталья Ивановна

05.12.1961

 

Борисевич Евгения Ивановна

29.06.1956

 

Марковец Лариса Григорьевна

17.05.1956

 

Рудак Александр Михайлович

31.08.1948

 

Бейкиш Мария Карповна

02.04.1953

 

Миськевич Галина Васильевна

12.05.1951

 

Григорьева Лидия Константиновна

01.01.1947

 

Анисимов Владимир Андреевич

07.02.1951

 

Богданович Вера Павловна

25.09.1952

 

Лапко Ирина Фердинандовна

07.02.1958

 

Симако Ольга Константиновна

14.08.1957

 

Павлович Зинаида Васильевна

22.07.1957

 

Соловей Татьяна Аркадьевна

15.03.1958

 

Тумашевич Данута Иосифовна

20.01.1958

 

Киселёва Людмила Ивановна

02.10.1957

 

Кириенко Ирина Ростиславовна

27.05.1958

 

Медюхо  Владимир  Михайлович

05.02.1954

 

Стадольник Елена Николаевна

04.12.1958

 

Хомко Татьяна Павловна

10.11.1959

 

Русак Мечислав Михайлович

25.10.1942  

Закревская Зоя Михайловна

29.03.1951  

Берговин Александр Степанович

01.01.1949  

Герасимёнок Елена Георгиевна

22.02.1948  

Гайдук Тамара Анатольевна

29.09.1956  

Прокопович Софья Иосифовна

22.04.1949  

Чанторицкая Ромуальда Иосифовна

26.10.1940  

Губорева Светлана Каликсовна

08.10.1959  

Гурская Елена Михайловна

22.11.1959  
свернуть

План работы комиссии по работе среди молодежи

 

№ пп

Содержание работы

Сроки выполнения

Ответственные

1.

Выверка списков молодежи

Январь, сентябрь

Янукович Т.И.

2.

Организация досуга

В течение года

Члены комиссии

3.

Участие в поздравлении мужчин с праздником «Защитника Отечества»

Февраль

Члены комиссии

4.

Празднование 8 Марта

Март

Члены комиссии

5.

Участие в месячнике по благоустройству школы

Апрель

Члены комиссии

6.

Организация участия в месячнике по благоустройству и уборке пришкольной территории

Апрель

Члены комиссии

7.

Уточнение списков молодежи, анкетирование среди молодых специалистов
 

Август-сентябрь

Янукович Т.И.

8.

Прием вновь прибывших в школу, торжественное присвоение звания «Начинающий учитель СШ№1»

август

Члены комиссии

9.

Празднование Дня учителя

октябрь

Члены комиссии

10.

Проведение тренинга с молодыми учителями с приглашением психолога

Сентябрь-декабрь

Янукович Т.И., педагог-психолог

11.

Составление списков и вручение подарков детям учителей

Декабрь

Члены комиссии

12.

Участие в новогодних праздниках

Декабрь

Члены комиссии

13.

Подведение итогов, встреча за круглым столом

Декабрь

Члены комиссии

свернуть