В рамках Недели начальных классов в ГУО "Средняя школа № 1 г.Докшицы" 25 января проводилась квест- игра "Здоровым будешь - всё добудешь", в которой приняли участие учащиеся 1-х классов

02.02.2022

После построения каждый отряд получил маршрутный лист с названиями станций и порядком прохождения. Маршрут состоял из станций "Гигиена", "Вёселая зарядка", "Заморочки из бочки", "Блиц- турнир", "Полоса препятствий".
Ребята достойно прошли все испытания. Они отгадывали загадки, отвечали на вопросы, рассказывали пословицы и поговорки на тему ЗОЖ. Очень весело было на станции "Вёселая зарядка", на которой под музыку дети задорно выполняли упражнения с ускорением. Все участники быстро и правильно выполнили задания "Полосы препятствий", которая была подготовлена в спортзале учителем 1"В" Подлещук В.В.
На станции "Гигиена" в кабине школьной медсестры дети показали, что знают правила личной гигиены, выполняли задания и даже поиграли.
Учащиеся всех 1- х классов получили заслуженные грамоты, а также заряд бодрости и хорошего настроения!
Мероприятие подготовили и провели воспитатели ГПД Малявко Л.А., Коростик М.К., помощь оказывали члены пионерской дружины.