Поздравляем! Победителей районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

28.01.2020

Завершился районный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь». Учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Докшицы» представляли учитель математики Шпак Виктор Евгеньевич и учитель физической культуры Кащеев Сергей Анатольевич. Виктор Евгеньевич стал победителем в номинации «Физика, астрономия, математика, информатика», а Сергей Анатольевич завоевал второе место в номинации «Музыка, изобразительное искусство, искусство (отечественная м мировая художественная культура», трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка».