В средней школе №1 г. Докшицы состоялось очередное занятие в Школе Активного Гражданина

24.01.2019

Информирование учащихся прошло по теме "Беларусь сегодня: сохраняем приумножая добрые традиции".

На едином дне информирования присутствовали методист по работе с молодёжью отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Виктория Александровна Жданович,

директор Докшицкой детско-юношеской спортивной школы Марина Николаевна Ярмакович.

Учащиеся школы познакомились с основными событиями января "Республиканский новогодний бал для молодёжи во Дворце Независимости", "ХV Рожденственский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси", "XXIII республиканские соревнования среди детей и подростков "Золотая шайба"", "Игроки НХЛ провели мастер-класс для участников "Золотая шайба"".