В средней школе №1 г. Докшицы состоялась встреча учащихся 8-11 классов с агитбригадой УО "Глубокский государственный профессиональный лицей".

15.03.2019

"Правильно подобранное ремесло - это огромная удача" девиз "Глубокского государственного профессионального лицея"

Лицей реализует образовательные программы профессионально-технического уровня на основе базового и общего среднего образования. Срок обучения, в зависимости от специальности и формы обучения от 1 до 3 лет.
Ребята госпрофлицея рассказали о своих учебных буднях и жизни в общежитии, а ещё спели, показали КВНовские миниатюры, в общем, зарядили всех присутствующих позитивом и желанием быть частью такой дружной и сплоченной команды. Вполне может оказаться, что в следующем году мы увидим кого-то из наших учащихся в агитбригаде "Глубокского государственного профессионального лицея". Тем более, с 1 сентября планируется (при большом наборе учащихся из Докшицкого района) организовать БЕСПЛАТНЫЙ проезд из г.Докшицы в г.Глубокое в понедельник и обратно в пятницу.