Работа с молодёжью и ветеранами

Первичная ветеранская организация

 

пп  

Ф.И.О. ветерана труда

Дата рождения

Награды за трудовую деятельность

/грамоты МО РБ,

почетные звания/

1

Здесева Ирина Васильевна

01.12.1923

 

2

Ивко Наталья Владимировна

15.05.1957

 

3

Василевич Варвара Романовна

01.09.1925

 

4

Войтехович Ольга Тарасовна

06.03.1926

 

5

Румчик Любовь Терентьевна

21.02.1927

 

6

Корнилович Наталья Викторовна

08.03.1960

 

7

Лабынько Надежда Тимофеевна

27.09.1930

 

8

Шишло Людмила Леонидовна

05.06.1961

 

9

Шиманович Данута Сигизмундовна

15.02.1934

учитель-методист, 1983

10

Анашкевич Татьяна Ивановна

25.11.1936

 

11

Мигачёва Евдокия Петровна

15.08.1934

 

12

Кива Николай Сергеевич

28.08.1938

 

13

Новикова Тамара Викторовна

03.05.1961

 

14

Шнитко Нина Степановна

04.03.1940

 

15

Гончар Елена Дмитриевна

02.01.1941

 

16

Кокар Алиция Ивановна

02.01.1942

 

17

Дайлидёнок Леонида Авенировна

11.04.1943

 

18

Большунова Екатерина Тихоновна

14.01.1944

 

19

Махонь Ольга Геннадьевна

14.02.1944

отличник образования Беларуси, 1984

20

Головач Галина Анатольевна

09.10.1944

 

21

Романович Зоя Петровна

29.12.1947

 

22

Вишневская Таисия Александровна

05.03.1948

отличник образования Беларуси, 1994

23

Смольская Галина Кирилловна

11.06.1947

 

24

Петух Лидия Герасимовна

10.03.1948

 

25

Малюченко Екатерина Михайловна

22.07.1950

отличник образования Беларуси, 1994

26

Артимёнок Раиса Геннадьевна

23.07.1950

 

27

Юнцевич Фаина Андреевна

28.03.1951

отличник образования Беларуси

28

Корнилович Елена Ивановна

20.05.1951

 

29

Сенчик Светлана Владимировна

16.09.1953

 

30

Артимёнок Владимир Петрович

22.09.1948

отличник образования Беларуси, 1993

31

Ванюшина Валентина Васильевна

15.12. 1953

 

32

Холодовская Антонина Богдановна

12.11.1956

 

33

Демидович Тамара Павловна

11.06.1952

 

34

Дудин Владимир Борисович

09.07.1946

 

35

Шашко Людмила Петровна

07.06.1962

 

36

Двоежонов Михаил Фёдорович

23.02.1950

 

37

Боровая Людмила Анатольевна

15.08.1949

 

38

Шугальская Галина Петровна

08.12.1952

отличник образования Беларуси, 2005

39

Гмырак Наталья Анатольевна

28.07.1953

 

40

Пронько Ирина Богдановна

18.06.1961

 

41

Ярошевич  Александра Евгеньевна

13.12.1956

 

42

Концевая Наталья Ивановна

05.12.1961

 

43

Борисевич Евгения Ивановна

29.06.1956

 

44

Марковец Лариса Григорьевна

17.05.1956

 

45

Рудак Александр Михайлович

31.08.1948

 

46

Бейкиш Мария Карповна

02.04.1953

 

47

Миськевич Галина Васильевна

12.05.1951

 

48

Григорьева Лидия Константиновна

01.01.1947

 

49

Анисимов Владимир Андреевич

07.02.1951

 

50

Богданович Вера Павловна

25.09.1952

 

51

Лапко Ирина Фердинандовна

07.02.1958

 

52

Симако Ольга Константиновна

14.08.1957

 

53

Павлович Зинаида Васильевна

22.07.1957

 

54

Соловей Татьяна Аркадьевна

15.03.1958

 

55

Тумашевич Данута Иосифовна

20.01.1958

 

56

Киселёва Людмила Ивановна

02.10.1957

 

57

Кириенко Ирина Ростиславовна

27.05.1958

 

58

Медюхо  Владимир  Михайлович

05.02.1954

 

59

Стадольник Елена Николаевна

04.12.1958

 

60

Хомко Татьяна Павловна

10.11.1959

 

61

Русак Мечислав Михайлович

25.10.1942  
62

Закревская Зоя Михайловна

29.03.1951  
63

Берговин Александр Степанович

01.01.1949  
64

Герасимёнок Елена Георгиевна

22.02.1948  
65

Гайдук Тамара Анатольевна

29.09.1956  
66

Прокопович Софья Иосифовна

22.04.1949  
67

Чанторицкая Ромуальда Иосифовна

26.10.1940  
68

Губорева Светлана Каликсовна

08.10.1959  
69

Гурская Елена Михайловна

22.11.1959  
свернуть

План работы с ветеранами на 2019 год

№ пп

Содержание работы

Сроки выполнения

Ответственные

1.

Уточнение списков ветеранов войны и педагогического труда, составление новых

Январь, сентябрь

Янукович Т.И.

2.

Выявление ветеранов, остро нуждающихся в материальной и моральной поддержке

Январь, сентябрь

Янукович Т.И.

3.

Чествование защитников Отечества: праздничная программа; встречи с учащимися; чествование на дому

Февраль

Члены комиссии

4.

Посещение ветеранов и инвалидов войны

В течение года

Члены комиссии

5.

Оказание ветеранам материальной помощи и моральной поддержки

В течение года

Члены комиссии

6.

Поздравление ветеранов-женщин с праздником 8 Марта

Март

Члены комиссии

7.

Празднование Дня Победы: встреча ветеранов войны с учащимся; посещение ветеранов и их персональное поздравление

Май

Члены комиссии

8.

Операция «Забота»

Июнь- август

Члены комиссии

9.

Празднование Дня Знаний, поздравление ветеранов педагогического труда

Сентябрь

Члены комиссии

10.

Празднование Дня учителя, поздравление ветеранов педагогического труда

октябрь

Члены комиссии

11.

День пожилых людей (встреча с учащимися)

октябрь

Члены комиссии

12.

Чествование юбиляров

октябрь

Члены комиссии

свернуть

План работы комиссии по работе среди молодежи

№ пп

Содержание работы

Сроки выполнения

Ответственные

1.

Выверка списков молодежи

Январь, сентябрь

Янукович Т.И.

2.

Организация досуга

В течение года

Члены комиссии

3.

Участие в поздравлении мужчин с праздником «Защитника Отечества»

Февраль

Члены комиссии

4.

Празднование 8 Марта

Март

Члены комиссии

5.

Участие в месячнике по благоустройству школы

Апрель

Члены комиссии

6.

Организация участия в месячнике по благоустройству и уборке пришкольной территории

Апрель

Члены комиссии

7.

Уточнение списков молодежи, анкетирование среди молодых специалистов
 

Август-сентябрь

Янукович Т.И.

8.

Прием вновь прибывших в школу, торжественное присвоение звания «Начинающий учитель СШ№1»

август

Члены комиссии

9.

Празднование Дня учителя

октябрь

Члены комиссии

10.

Проведение тренинга с молодыми учителями с приглашением психолога

Сентябрь-декабрь

Янукович Т.И., педагог-психолог

11.

Составление списков и вручение подарков детям учителей

Декабрь

Члены комиссии

12.

Участие в новогодних праздниках

Декабрь

Члены комиссии

13.

Подведение итогов, встреча за круглым столом

Декабрь

Члены комиссии

свернуть