Расписание

Изменения в расписании уроков на 06.12.2019

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

2)физическая культура

и здоровье

3)математика

2)человек и мир  (с 04.12)

вместо математики

5)час здоровья и спорта

7)платный кружок по математике

5)человек и мир  (с 04.12)

вместо белорусского языка

 

6 «А»

6 «Б»

7 «А»

3)всемирная история

6)русский язык

2)час здоровья и спорта

3)математика

5)математика (с 04.12) вместо бел. литературы

6)всемирная история

2)математика

3)искусство

4)физическая культура и здоровье (с 03.12)

вместо белорусского языка

7 «Б»

7 «В»

9 «А»

3)час здоровья и спорта

4)математика

3)русская литература

5)химия (с 04.12)

вместо физики

6)математика

4)химия

5)история

9 «В»

11

 

1)математика

2)биология

5)физика

6)география

 

 

свернуть

Организация образовательного процесса в 2019/2020 учебном году

     В 2019/2020 учебном году организация образовательного процесса осуществляется по четвертям в следующие сроки:

  • первая четверть – со 2 сентября 2019 г. по 31 октября 2019 г.
  • вторая – с 11 ноября 2019 г. по 24 декабря 2019 г.
  • третья – с 13 января 2020 г. по 28 марта 2020 г.
  • четвертая – с 6 апреля 2020 г. по 30 мая 2020 г.

     На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

  • осенние – 9 дней с 1 ноября 2019 г. по 9 ноября 2019 г. 
  • зимние – 17 дней с 26 декабря 2019 г. по 11 января 2020 г. 
  • весенние – 6 дней с 30 марта 2020 г. по 4 апреля 2020 г.
  • летние – 92 дня с 1 июня 2020 г. по 31 августа 2020 г.

Для учащихся I – II классов в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 17 февраля 2020 г. по 23 февраля 2020 г. продолжительностью 7 дней.

свернуть

Расписание факультативных занятий на I полугодие 2019/2020 учебного года

Класс

Название факультативного курса

Предмет

День проведения

Время проведения

Фамилия, имя, отчество учителя

Кабинет

1 «А»

Азбука Берегоши

 

Четверг

1155-1230

Вахович Е.И.

104

1 «А»

Математическая радуга

Математика

Понедельник

1155-1230

Вахович Е.И.

104

1 «Б»

Математическая радуга

Математика

Понедельник

1155-1230

Копытко Е.А.

107

1 «Б»

Учимся говорить правильно

Русский язык

Четверг

1155-1230

Копытко Е.А.

107

1 «В»

Вытокі роднай мовы

Белорусский язык

Понедельник

1155-1230

Плюто О.И.

103

1 «В»

Математическая радуга

Математика

Четверг

1155-1230

Плюто О.И.

103

1 «В»

По ступенькам правил здорового питания

 

Пятница

1155-1230

Плюто О.И.

103

2 «А»

Асновы моўнай культуры

Белорусский язык

Пятница

1315-1400

Артимёнок В.И.

102

2 «А»

Решение текстовых задач

Математика

Четверг

1315-1400

Артимёнок В.И.

102

2 «А»

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

Информатика

Вторник

1215-1300

Стадольник А.Ю.

301

2 «А»

Тайны звуков и букв

Русский язык

Среда

1215-1300

Артимёнок В.И.

102

2 «А»

Элементы логики

Математика

Понедельник

1315-1400

Артимёнок В.И.

102

2 «Б»

Роднае слова

Белорусский язык

Четверг

1215-1300

Поляк Л.С.

101

2 «Б»

Решение текстовых задач

Математика

Вторник

1315-1400

Поляк Л.С.

101

2 «Б»

Тайны звуков и букв

Русский язык

Среда

1215-1300

Поляк Л.С.

101

2 «В»

Роднае слова

Белорусский язык

Четверг

1315-1400

Гаврилович В.А.

108

2 «В»

Решение текстовых задач

Математика

Понедельник

1315-1400

Гаврилович В.А.

108

2 «В»

Тайны звуков и букв

Русский язык

Среда

1215-1300

Гаврилович В.А.

108

3 «А»

Математическая радуга

Математика

Вторник

1315-1400

Портянко В.В.

106

3 «А»

Решение текстовых задач

Математика

Четверг

1315-1400

Портянко В.В.

106

3 «А»

Речевой этикет

Русский язык

Среда

1315-1400

Портянко В.В.

106

3 «Б»

Математическая радуга

Математика

Среда

1315-1400

Бугаевич В.И.

105

3 «Б»

Решение текстовых задач

Математика

Вторник

1315-1400

Бугаевич В.И.

105

3 «Б»

Речевой этикет

Русский язык

Четверг

1315-1400

Бугаевич В.И.

105

4 «А»

Речевой этикет

Русский язык

Вторник

1315-1400

Парневич И.Р.

216

4 «А»

Решение текстовых задач

Математика

Среда

1315-1400

Парневич И.Р.

216

4 «Б»

Математическая радуга

Математика

Среда

1315-1400

Давжёнок И.С.

207

4 «Б»

Кніга запрашае ў падарожжа

Літаратурнае чытанне

Пятница

1315-1400

Давжёнок И.С.

207

4 «Б»

Первые шаги в образовательную робототехнику с WEDO

Информатика

Вторник

1315-1400

Стадольник А.Ю.

301

4 «В»

Математическая радуга

Математика

Четверг

1315-1400

Корда М.М.

205

4 «В»

Кніга запрашае ў падарожжа

Літаратурнае чытанне

Среда

1315-1400

Корда М.М.

205

5 «А»

Основы конструирования с EV 3

Информатика

Понедельник

1410-1455

Стадольник А.Ю.

301

5 «А»

Практикум по чтению

Английский язык

Пятница

1315-1400

Елисеенко Е.С.

214

5 «Б»

Кладовая слов русского языка

Русский язык

Пятница

1410-1455

Горбатенко Г.Г.

211

5 «Б»

Практикум по чтению

Английский язык

Четверг

1410-1455

Мейерс В.И.

214

5 «В»

Решение текстовых задач

Математика

Понедельник

1410-1455

Чуро Т.И.

314

5 «В»

Этот загадочный Древний мир

Всемирная история

Четверг

1410-1455

Гильнич Л.А.

310

5 «В»

“Мы – сами”

 

Пятница

1315-1400

Гурская И.В.

314

6 «А»

Решение задач по физической географии

География

Среда

1410-1455

Янукович Т.И.

305

6 «А»

Практикум по чтению

Английский язык

Четверг

1410-1455

Елисеенко Е.С.

214

6 «А»

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Русский язык

Понедельник

1410-1455

Горбатенко Г.Г.

214

6 «Б»

Решение задач по физической географии

География

Понедельник

1410-1455

Янукович Т.И.

305

6 «Б»

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Русский язык

Четверг

1410-1455

Червоная Е.В.

312

6 «Б»

Решение текстовых задач

Математика

Пятница

1410-1455

Чуро Т.И.

312

7 «А»

Культура речевого общения

Английский язык

Среда

1410-1455

Корсак В.В.

214

7 «А»

Решение задач по географии материков и стран

География

Четверг

1410-1455

Янукович Т.И.

305

7 «Б»

Решение текстовых задач

Математика

Четверг

1410-1455

Королевич И.В.

212

7 «Б»

В стране чудесной химии

Химия

Понедельник

1410-1455

Анищик Е.В.

311

7 «Б»

Эффективное конструирование и программирование на визуальном языке программирования EV3-G

Информатика

Среда

1410-1455

Стадольник А.Ю.

301

7 «Б»

Всемирная история Нового времени: страны и люди

Всемирная история

Понедельник

1410-1455

Гильнич Л.А.

310

7 «В»

В стране чудесной химии

Химия

Четверг

1410-1455

Анищик Е.В.

311

7 «В»

Решение текстовых задач

Математика

Среда

1410-1455

Чуро Т.И.

310

8 «А»

Повторяем математику

Математика

Вторник

1410-1455

Чуро Т.И.

208

8 «Б»

Повторяем математику

Математика

Понедельник

1410-1455

Каминский С.И.

210

8 «Б»

Физика вокруг нас

Физика

Среда

1410-1455

Крукович Г.В.

308

8 «Б»

От значения к написанию

Русский язык

Среда

1410-1455

Горбатенко Г.Г.

210

9 «А»

Обобщающий факультативный курс по математике

Математика

Суббота

910-955

Каминский С.И.

306

9 «А»

Рыхтуемся да вывчэння беларускай мовы на павышаным узроўні

Белорусский язык

Понедельник

1410-1455

Козловская М.В.

206

9 «А»

Секреты синтаксиса и пунктуации

Русский язык

Среда

1410-1455

Маркович Е.Н.

206

9 «А»

Продолжаем открывать тайны вещества

Химия

Суббота

1010-1055

Анищик Е.В.

311

9 «А»

Простые решения сложных задач

Физика

Суббота

815-900

Крукович Г.В.

308

9 «Б»

Обобщающий факультативный курс по математике

Математика

Суббота

815-900

Шпак В.Е.

303

9 «Б»

Обобщающий курс

Русский язык

Суббота

1010-1055

Червоная Е.В.

303

9 «В»

Обобщающий факультативный курс по математике

Математика

Суббота

1010-1055

Шпак В.Е.

314

9 «В»

Обобщающий курс

Русский язык

Суббота

815-900

Червоная Е.В.

314

9 «В»

Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

Белорусский язык

Четверг

1410-1455

Шило Т.В.

314

9 «В»

Моё профессиональное будущее

 

Суббота

910-955

Гурская И.В.

314

10 «А»

Решение творческих задач

Физика

Суббота

910-955

Крукович Г.В.

308

10 «А»

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

Белорусский язык

Суббота

1010-1055

Козловская М.В.

206

10 «А»

Удивительный мир органической химии

Химия

Суббота

1100-1145

Анищик Е.В.

311

11

Обобщающий курс по математике

Математика

Суббота

815-900

Каминский С.И.

306

11

Исследуя гуманитарное право

Обществоведение

Суббота

910-955

Колбасич О.В.

310

свернуть

Расписание звонков

Расписание звонков

Урок  Время
1. 8:15-9:00
2. 9:10-9:55
3. 10:10-10:55
4. 11:10-11:55
5. 12:10-12:55
6. 13:05-13:50
7. 14:00-14:45
свернуть

Рекомендации по распорядку дня школьника

Расписание уроков на 1 полугодие 2019/2020 учебного года: 1 класс

понедельник   1 "А" 1 "Б" 1 "В"
1 человек и мир человек и мир физическая культура и здоровье
2 математика математика математика
3 музыка изобразительное искусство беларуская мова
4 изобразительное искусство музыка изобразительное искусство
5      
6      
7      
вторник   1 "А" 1 "Б" 1 "В"
1 обучение грамоте (чтение) обучение грамоте (чтение) обучение грамоте (чтение)
2 физическая культура и здоровье математика обучение грамоте (письмо)
3 математика физическая культура и здоровье математика
4 обучение грамоте (письмо) обучение грамоте (письмо) трудовое обучение
5      
6      
  7      
среда   1 "А" 1 "Б" 1 "В"
1 обучение грамоте (чтение) обучение грамоте (чтение) обучение грамоте (чтение)
2 обучение грамоте (письмо) обучение грамоте (письмо) математика
3 математика математика час здоровья и спорта
4 трудовое обучение трудовое обучение обучение грамоте (письмо)
5      
6      
7      
четверг   1 "А" 1 "Б" 1 "В"
1 беларуская мова физическая культура и здоровье человек и мир
2 физическая культура и здоровье беларуская мова физическая культура и здоровье
3 математика математика математика
4 изобразительное искусство изобразительное искусство изобразительное искусство
5      
6      
7      
пятница   1 "А" 1 "Б" 1 "В"
1 час здоровья и спорта обучение грамоте (чтение) музыка
2 обучение грамоте (чтение) час здоровья и спорта обучение грамоте (чтение)
3 обучение грамоте (письмо) обучение грамоте (письмо) обучение грамоте (письмо)
4      
5      
6      
7      
свернуть

Расписание уроков на 1 полугодие 2019/2020 учебного года: 2 класс

понедельник   2 "А" 2 "Б" 2 "В"
1 физическая культура и здоровье литературное чтение литературное чтение
2 математика русский язык русский язык
3 русский язык математика математика
4 основы безопасности жизнедеятельности изобразительное искусство изобразительное искусство
5   музыка  
6      
7      
вторник   2 "А" 2 "Б" 2 "В"
1 літаратурнае чытанне беларуская мова літаратурнае чытанне
2 беларуская мова физическая культура и здоровье беларуская мова
3 математика математика математика
4 музыка літаратурнае чытанне физическая культура и здоровье
5 трудовое обучение    
6      
  7      
среда   2 "А" 2 "Б" 2 "В"
1 русский язык литературное чтение музыка
2 математика русский язык русский язык
3 физическая культура и здоровье математика математика
4 литературное чтение трудовое обучение литературное чтение
5      
6      
7      
четверг   2 "А" 2 "Б" 2 "В"
1 математика літаратурнае чытанне основы безопасности жизнедеятельности
2 русский язык физическая культура и здоровье беларуская мова
3 час здоровья и спорта беларуская мова физическая культура и здоровье
4 литературное чтение человек и мир літаратурнае чытанне
5     человек и мир
6      
7      
пятница   2 "А" 2 "Б" 2 "В"
1 человек и мир русский язык русский язык
2 беларуская мова математика час здоровья и спорта
3 літаратурнае чытанне основы безопасности жизнедеятельности математика
4 изобразительное искусство час здоровья и спорта трудовое обучение
5      
6      
7      
свернуть

Расписание уроков на 1 полугодие 2019/2020 учебный год: 3 класс

понедельник   3 "А" 3 "Б"
1 физическая культура и здоровье русский язык
2 беларуская мова физическая культура и здоровье
3 математика беларуская мова
4 літаратурнае чытанне літаратурнае чытанне
5 изобразительное искусство  
6    
7    
вторник   3 "А" 3 "Б"
1 основы безопасности жизнедеятельности математика
2 английский язык русский язык
3 математика английский язык
4 русский язык основы безопасности жизнедеятельности
5 литературное чтение литературное чтение
6    
  7    
среда   3 "А" 3 "Б"
1 літаратурнае чытанне беларуская мова
2 беларуская мова математика
3 математика английский язык
4 физическая культура и здоровье літаратурнае чытанне
5 английский язык физическая культура и здоровье
6    
7    
четверг   3 "А" 3 "Б"
1 литературное чтение литературное чтение
2 русский язык русский язык
3 математика математика
4 музыка трудовое обучение
5 трудовое обучение музыка
6    
7    
пятница   3 "А" 3 "Б"
1 человек и мир английский язык
2 час здоровья и спорта математика
3 английский язык человек и мир
4 русский язык час здоровья и спорта
5   изобразительное искусство
6    
7    
свернуть

Расписание уроков на 1 полугодие 2019/2020 учебный год: 4 класс

понедельник   4 "А" 4 "Б" 4 "В"
1 литературное чтение беларуская мова русский язык
2 физическая культура и здоровье математика английский язык
3 математика физическая культура и здоровье математика
4 русский язык литературное чтение физическая культура и здоровье
5 трудовое обучение изобразительное искусство трудовое обучение
6      
7      
вторник   4 "А" 4 "Б" 4 "В"
1 літаратурнае чытанне литературное чтение літаратурнае чытанне
2 беларуская мова английский язык беларуская мова
3 математика математика математика
4 английский язык русский язык человек и мир
5 музыка основы безопасности жизнедеятельности изобразительное искусство
6      
  7      
среда   4 "А" 4 "Б" 4 "В"
1 физическая культура и здоровье русский язык математика
2 математика математика физическая культура и здоровье
3 русский язык английский язык русский язык
4 литературное чтение литературное чтение английский язык
5 человек и мир музыка литературное чтение
6      
7      
четверг   4 "А" 4 "Б" 4 "В"
1 літаратурнае чытанне физическая культура и здоровье літаратурнае чытанне
2 английский язык математика беларуская мова
3 основы безопасности жизнедеятельности беларуская мова математика
4 беларуская мова літаратурнае чытанне основы безопасности жизнедеятельности
5 изобразительное искусство трудовое обучение  
6      
7      
пятница   4 "А" 4 "Б" 4 "В"
1 математика русский язык час здоровья и спорта
2 русский язык час здоровья и спорта английский язык
3 час здоровья и спорта человек и мир русский язык
4 английский язык английский язык литературное чтение
5     музыка
6      
7      
свернуть

Расписание уроков на 1 полугодие 2019/2020 учебного года: 5 класс

понедельник   5 "А" 5 "Б" 5 "В"
1 белорусская литература английский язык искусство
2 белорусский язык основы безопасности жизнедеятельности русский язык
3 математика белорусский язык основы безопасности жизнедеятельности
4 человек и мир математика математика
5 час здоровья и спорта белорусская литература английский язык/ немецкий язык
6 основы безопасности жизнедеятельности    
7      
вторник   5 "А" 5 "Б" 5 "В"
1 всемирная  история русская литература физическая культура и здоровье
2 математика русский язык всемирная  история
3 английский язык физическая культура и здоровье белорусский язык
4 русский язык математика белорусская литература
5 русская литература белорусский язык математика
6   всемирная  история русский язык
  7      
среда   5 "А" 5 "Б" 5 "В"
1 физическая культура и здоровье математика русская литература
2 белорусский язык английский язык белорусский язык
3 белорусская литература белорусская литература математика
4 математика русский язык трудовое обучение
5 русский язык человек и мир английский язык, немецкий язык
6 трудовое обучение   человек и мир
7      
четверг   5 "А" 5 "Б" 5 "В"
1 математика физическая культура и здоровье математика
2 русский язык русский язык всемирная  история
3 искусство всемирная  история белорусская литература
4 английский язык математика английский язык, немецкий язык
5 русская литература русская литература час здоровья и спорта
6      
7      
пятница   5 "А" 5 "Б" 5 "В"
1 белорусский язык искусство русская литература
2 математика час здоровья и спорта русский язык
3 физическая культура и здоровье английский язык физическая культура и здоровье
4 английский язык белорусский язык математика
5 всемирная  история математика белорусский язык
6   трудовое обучение  
7      
свернуть

Расписание уроков на 1 полугодие 2019/2020 учебного года: 6 класс

понедельник   6 "Б"
1 русская литература
2 математика
3 физическая культура и здоровье
4 английский язык/ немецкий язык
5 трудовое обучение
6 трудовое обучение
7  
вторник   6 "Б"
1 английский язык, немецкий язык/ информатика
2 математика
3 информатика/   английский язык 
4 белорусская литература
5 белорусский язык
6 искусство
  7  
среда   6 "Б"
1 белорусский язык
2 русская литература
3 русский язык
4 всемирная  история
5 математика
6 физическая культура и здоровье
7  
четверг   6 "Б"
1 русский язык
2 биология
3 математика
4 география
5 английский язык, немецкий язык
6  
7  
пятница   6 "Б"
1 белорусская литература
2 белорусский язык
3 всемирная  история
4 русский язык
5 час здоровья и спорта
6 математика
7  
свернуть

Расписание уроков на 1 полугодие 2019/2020 учебного года: 7 класс

понедельник   7 "А" 7 "Б" 7 "В"
1 биология русская литература трудовое обучение
2 английский язык русский язык трудовое обучение
3 час здоровья и спорта химия математика
4 математика физическая культура и здоровье искусство
5 всемирная  история математика английский язык
6 физика география всемирная  история
7      
вторник   7 "А" 7 "Б" 7 "В"
1 математика искусство математика
2 русский язык биология белорусский язык
3 русская литература английский язык, немецкий язык география
4 химия всемирная  история английский язык
5 белорусский язык физика физическая культура и здоровье
6 физическая культура и здоровье математика физика
  7      
среда   7 "А" 7 "Б" 7 "В"
1 география русская литература химия
2 английский язык английский язык, немецкий язык/ информатика русский язык
3 математика математика биология
4 биология информатика/   английский язык  математика
5 физика белорусский язык русская литература
6 всемирная  история физическая культура и здоровье всемирная  история
7      
четверг   7 "А" 7 "Б" 7 "В"
1 трудовое обучение русский язык белорусская литература
2 трудовое обучение математика математика
3 русский язык трудовое обучение английский язык/ информатика
4 физическая культура и здоровье трудовое обучение информатика/   английский язык 
5 математика физика час здоровья и спорта
6 русская литература белорусская литература белорусский язык
7      
пятница   7 "А" 7 "Б" 7 "В"
1 английский язык/ информатика английский язык, немецкий язык физическая культура и здоровье
2 искусство белорусский язык русский язык
3 математика биология математика
4 белорусский язык час здоровья и спорта биология
5 белорусская литература математика физика
6 информатика/   английский язык  всемирная  история русская литература
7      
свернуть

Расписание уроков на 1 полугодие 2019/2020 учебного года: 8 класс

понедельник   8 "А" 8 "Б"
1 физика география
2 биология математика
3 русский язык английский язык, немецкий язык/ информатика
4 трудовое обучение информатика/   английский язык 
5 математика физическая культура и здоровье
6 русская литература химия
7    
вторник   8 "А" 8 "Б"
1 химия белорусская литература
2 английский язык физика
3 всемирная  история русский язык
4 математика биология
5 физическая культура и здоровье математика
6 белорусский язык всемирная  история
  7    
среда   8 "А" 8 "Б"
1 биология английский язык, немецкий язык
2 математика биология
3 география химия
4 английский язык физическая культура и здоровье
5 белорусская литература математика
6 русский язык белорусский язык
7    
четверг   8 "А" 8 "Б"
1 искусство математика
2 белорусский язык искусство
3 физика английский язык, немецкий язык
4 физическая культура и здоровье физика
5 математика белорусская литература
6 всемирная  история география
7    
пятница   8 "А" 8 "Б"
1 математика русский язык
2 английский язык/ информатика всемирная  история
3 география белорусский язык
4 химия русская литература
5 информатика/   английский язык  трудовое обучение
6 белорусская литература математика
7 час здоровья и спорта час здоровья и спорта
свернуть

Расписание уроков на 1 полугодие 2019/2020 учебного года: 9 класс

понедельник   9 "А" 9 "Б" 9 "В"
1 русская литература история английский язык/ информатика
2 русский язык физика информатика/   английский язык 
3 трудовое обучение искусство физика
4 английский язык белорусский язык белорусский язык
5 физика биология история
6 история белорусская литература белорусская литература
7      
вторник   9 "А" 9 "Б" 9 "В"
1 белорусский язык математика русская литература
2 английский язык/ информатика русский язык химия
3 физическая культура и здоровье русская литература математика
4 математика английский язык, немецкий язык география
5 география химия английский язык
6 химия география физическая культура и здоровье
  7   час здоровья и спорта искусство
среда   9 "А" 9 "Б" 9 "В"
1 математика история белорусский язык
2 биология математика физика
3 физика информатика/        трудовое обучение  история
4   история русский язык математика
5 информатика/   английский язык  физическая культура и здоровье трудовое обучение 
6 искусство физика русский язык
7      
четверг   9 "А" 9 "Б" 9 "В"
1 русская литература география математика
2 английский язык английский язык, немецкий язык русская литература
3 математика математика английский язык
4 белорусский язык русская литература история
5 час здоровья и спорта информатика/        трудовое обучение  химия
6 физика белорусский язык час здоровья и спорта
7      
пятница   9 "А" 9 "Б" 9 "В"
1 русский язык история биология
2 белорусская литература физика математика
3 математика математика физика
4 история физическая культура и здоровье география
5 химия английский язык, немецкий язык русский язык
6 физическая культура и здоровье химия физическая культура и здоровье
7 география    
свернуть

Расписание уроков на 1 полугодие 2019/2020 учебного года: 10, 11 класс

понедельник   10 "А" 10 "Б" 11
1 математика (пов)/- белорусская литература биология
2 математика (пов)/- английский язык/ немецкий язык химия
3 всемирная  история русский язык математика
4 химия всемирная  история астрономия
5 английский язык/ информатика химия русская литература
6 информатика/   английский язык  ДП/ПМ час здоровья и спорта
7 ДП/ПМ   английский язык (пов)/-
вторник   10 "А" 10 "Б" 11
1 английский язык (пов)/- физика русский язык
2 математика география белорусская литература
3 физика трудовое обучение белорусский язык
4 белорусский язык трудовое обучение физическая культура и здоровье
5 физическая культура и здоровье русская литература английский язык, немецкий язык
6 белорусская литература математика математика
  7 география информатика всемирная  история
среда   10 "А" 10 "Б" 11
1 всемирная  история математика белорусский язык (пов.)/-
2 география химия обществоведение
3 математика физическая культура и здоровье английский язык, немецкий язык
4 английский язык белорусский язык физика
5 химия всемирная  история биология
6 биология английский язык, немецкий язык математика
7 белорусский язык (пов.)/-   ДП/ПМ
четверг   10 "А" 10 "Б" 11
1 белорусский язык (пов.)/- биология английский язык (пов.)/-
2 белорусская литература география математика
3 русский язык белорусская литература химия
4 физическая культура и здоровье математика русская литература
5 математика час здоровья и спорта всемирная  история
6 обществоведение трудовое обучение физическая культура и здоровье
7 английский язык (пов.)/- трудовое обучение  
пятница   10 "А" 10 "Б" 11
1 физика обществоведение математика (пов.)/ трудовое обучение
2 английский язык математика математика (пов.)/ трудовое обучение
3 русская литература английский язык, немецкий язык информатика/   английский язык (п) 
4 математика физика английский язык, немецкий язык/ информатика
5 биология физическая культура и здоровье география
6 час здоровья и спорта биология физика
7     белорусский язык (пов.)/-
свернуть
2017
сентябрь

Расписание звонков

подробнее...